Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Тандем черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Разбавить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые вельветовые брюки чинос — отличный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые вельветовые брюки чинос — подходящее сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине