Модный лук: серая кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серая кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Подобный ансамбль из серой кожаной косухи и черных джинсов нетрудно повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Серая кожаная косуха Серая кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Серая кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет лук из серой кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов вне всякого сомнения подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине