Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

В таком луке из черной кожаной косухи и черных джинсов ты будешь магнитом для дам. В тандеме с этим луком прекрасно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая майка Белая майка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с черной футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и белой майки - самый простой из возможных образов для активного досуга. Дополнив лук белыми кожаными низкими кедами, можно получить неожиданный результат.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и белая майка — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов несомненно будет привлекать взоры прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды станут замечательным завершением твоего лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Белые кожаные низкие кеды — идеальный выбор, чтобы закончить образ.