Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, серые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая майка, серые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Черная кожаная косуха и серые брюки чинос — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Черные слипоны из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и белая майка, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и белой майки поможет составить функциональный образ в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут закончить лук черными слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой майки и серых брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и серые брюки чинос — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни образ черными слипонами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине