Как Jeff Goldblum носит Черная кожаная косуха, Белая классическая рубашка, Черные брюки чинос, Белые высокие кеды из плотной ткани

Jeff Goldblum

Как Jeff Goldblum носит Черная кожаная косуха, Белая классическая рубашка, Черные брюки чинос, Белые высокие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и белой классической рубашки — интересный образ для офиса. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черная кожаная косуха и белая классическая рубашка — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взгляды. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взгляды. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание белой классической рубашки и черных брюк чинос — хороший пример вольного офисного стиля для молодых людей. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине