Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, оливковая майка

Модный лук: черная кожаная косуха, серый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, оливковая майка

В тандеме друг с другом черная кожаная косуха и синие джинсы будут смотреться наиболее гармонично. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой лук темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый кардиган Серый кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковая майка Оливковая майка Синие джинсы Синие джинсы Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка в шотландскую клетку Светло-коричневая бейсболка в шотландскую клетку

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Этот лук неплохо дополнят темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание серого кардигана и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Дерзкие молодые люди дополнят лук темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом будет прекрасной идеей для расслабленного повседневного образа. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на темно-зеленых высоких кедах из плотной ткани.

Оливковая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и оливковая майка, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком выгодно смотрятся темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и практичные луки. Этот образ органично дополнят темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Закончив образ темно-зелеными высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Светло-коричневая бейсболка в шотландскую клетку С чем носить бейсболку мужчине