Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос

Темно-коричневая кожаная косуха и коричневые брюки чинос — идеальный выбор для вечера с друзьями. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Черный кардиган Черный кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-серый шарф Темно-серый шарф Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая кожаная косуха и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в одежде, тебе подойдет дуэт черного кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Переходя к обуви, можно завершить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из черного кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с коричневыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине