Как David Gandy носит Темно-коричневая кожаная косуха, Коричневый жилет, Белая классическая рубашка, Синие джинсы

David Gandy

Как David Gandy носит Темно-коричневая кожаная косуха, Коричневый жилет, Белая классическая рубашка, Синие джинсы

В сочетании друг с другом темно-коричневая кожаная косуха и синие джинсы будут смотреться наиболее гармонично. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Коричневый жилет Коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Коричневая кепка Коричневая кепка Серебряные часы Серебряные часы

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из темно-коричневой кожаной косухи и коричневого жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца барышень. Любители модных экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, дуэт коричневого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Что же до обуви, можно дополнить образ коричневыми кожаными оксфордами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый жилет смотрится стильно в сочетании с синими джинсами. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, дуэт коричневого жилета и синих джинсов всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине