Модный лук: черная кожаная косуха, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, белый вязаный свитер, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и темно-синие рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие рваные зауженные джинсы Темно-синие рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Создав лук из черной кожаной косухи и голубой рубашки с длинным рукавом, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В этот ансамбль не составит труда интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Примерь сочетание белого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук на каждый день. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любителям стиля кэжуал придется по вкусу лук из белого вязаного свитера и голубой рубашки с длинным рукавом. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные зауженные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине