Модный лук: черная кожаная косуха, белая вязаная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, белая вязаная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной кожаной косухи и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма органично здесь смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание черной кожаной косухи и белой вязаной водолазки. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и белая вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и удобные луки. Толику строгости и классики луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из белой вязаной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая вязаная водолазка и черные брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Тандем белой вязаной водолазки и черных брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине