Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Нравится выглядеть престижно? Тогда ансамбль из черной кожаной косухи и черных классических брюк - это то, что тебе нужно. Пара черных замшевых ботинок челси свяжет ансамбль воедино.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха будет выглядеть стильно в паре с черной водолазкой. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черную кожаную косуху и черную водолазку можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Лук из черной водолазки и черных классических брюк выглядит очень эффектно и элегантно. Весьма уместно здесь будут смотреться черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто захватывает дух. Очень по моде здесь будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине