Модный лук: черная кожаная косуха, светло-коричневая водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, светло-коричневая водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Темно-коричневая кожаная косуха — отличный выбор для похода в кино или марафона по городским барам.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и светло-коричневой водолазки поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной дуэт светло-коричневой водолазки и черных зауженных джинсов. Не прочь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Светло-коричневая водолазка и черные зауженные джинсы выигрышно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневая водолазка в сочетании с черными зауженными джинсами — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине