Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, светло-коричневая вязаная водолазка, бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", темно-коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: темно-коричневая замшевая косуха, светло-коричневая вязаная водолазка, бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", темно-коричневые кожаные ботинки броги

Темно-коричневая замшевая косуха и бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" — обязательные вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных ботинок броги.

Темно-коричневая замшевая косуха Темно-коричневая замшевая косуха Светло-коричневая вязаная водолазка Светло-коричневая вязаная водолазка Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Темно-коричневая замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха и светло-коричневая вязаная водолазка — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Светло-коричневая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая замшевая косуха и светло-коричневая вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Бело-черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание светло-коричневой вязаной водолазки и бело-черных брюк чинос с узором "гусиные лапки". Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок броги?

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это дуэт светло-коричневой вязаной водолазки и бело-черных брюк чинос с узором "гусиные лапки". Хочешь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине