Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Попробуй сочетание черной кожаной косухи и темно-синих брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в черной кожаной косухе и серой водолазке. Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и серая водолазка — прекрасная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание серой водолазки и темно-синих брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине