Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные замшевые ботинки броги

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные замшевые ботинки броги

Ансамбль из черной кожаной стеганой косухи и серых брюк чинос в шотландскую клетку позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ получит свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботинками броги.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные замшевые ботинки броги Черные замшевые ботинки броги Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и черная водолазка — необходимые вещи в арсенале стильного молодого человека. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными замшевыми ботинками броги.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная стеганая косуха в сочетании с черной водолазкой — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки броги.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки броги.

Черные замшевые ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет тандем черной водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок броги?

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине