Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, темно-серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, темно-серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Сочетание черной кожаной косухи и темно-серых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Хотел бы привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из черной кожаной косухи и серой водолазки продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться стильно. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная кожаная косуха и серая водолазка — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серой водолазки и темно-серых брюк чинос смотрится круто и современно. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Лук из серой водолазки и темно-серых брюк чинос поможет создать интересный мужской лук в стиле casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине