Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная водолазка, темно-зеленые брюки чинос, оливковые кроссовки

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черная водолазка, темно-зеленые брюки чинос, оливковые кроссовки

Дуэт черной кожаной стеганой косухи и темно-зеленых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Оливковые кроссовки позволят сделать лук не таким строгим.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Черная водолазка Черная водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная стеганая косуха и черная водолазка — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с классным чувством стиля. Этот образ отлично завершат оливковые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черной кожаной стеганой косухи и черной водолазки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью оливковых кроссовок?

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-зеленые брюки чинос — подходящее лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Оливковые кроссовки привнесут в образ чуть больше динамики.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание черной водолазки и темно-зеленых брюк чинос. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине