Модный лук: черная стеганая косуха, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки, белая бандана

Модный лук: черная стеганая косуха, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки, белая бандана

Черная стеганая косуха и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и функциональные образы. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью черно-белых кроссовок?

Черная стеганая косуха Черная стеганая косуха Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белая бандана Белая бандана Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная стеганая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Лук из черной стеганой косухи и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Черно-белые кроссовки помогут сделать лук менее официальным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная стеганая косуха в сочетании с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная стеганая косуха и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и удобные образы. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине