Модный лук: темно-серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, белый нагрудный платок

Тандем темно-серого костюма и черной футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Белые низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Темно-серые носки в вертикальную полоску Темно-серые носки в вертикальную полоску

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Темно-серый костюм в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Пара белых низких кед добавит облику легкости и динамичности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серого костюма и черной футболки с круглым вырезом — великолепный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Повторить такой лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-серого костюма нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине