Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черный кожаный мужской клатч

Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы, черный кожаный мужской клатч

Дуэт темно-синего костюма и черной футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего костюма и черной футболки с круглым вырезом. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и темно-синего костюма смотрится очень привлекательно, разве нет? И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине