Модный лук: розовый костюм, мятная футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани, фиолетовые солнцезащитные очки

Модный лук: розовый костюм, мятная футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани, фиолетовые солнцезащитные очки

Тандем розового костюма и мятной футболки-поло позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Розовый костюм Розовый костюм Мятная футболка-поло Мятная футболка-поло Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Розовый костюм С чем носить костюм

Дуэт розового костюма и мятной футболки-поло смотрится отменно, согласен? Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Мятная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Розовый костюм великолепно сочетается с мятной футболкой-поло. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем мятной футболки-поло и розового костюма поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине