Модный лук: голубой костюм, черная футболка-поло, черные кожаные низкие кеды, темно-зеленые солнцезащитные очки

Модный лук: голубой костюм, черная футболка-поло, черные кожаные низкие кеды, темно-зеленые солнцезащитные очки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе придется по душе образ из голубого костюма и черной футболки-поло. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Голубой костюм Голубой костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубой костюм С чем носить костюм

Голубой костюм в сочетании с черной футболкой-поло позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные низкие кеды.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из голубого костюма и черной футболки-поло. Этот ансамбль органично закончат черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черной футболки-поло и голубого костюма подходит для свидания или встречи с коллегами. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные низкие кеды.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине