Модный лук: темно-серый костюм, бежевая футболка-поло, темно-красные кожаные лоферы, черный кожаный мужской клатч

Модный лук: темно-серый костюм, бежевая футболка-поло, темно-красные кожаные лоферы, черный кожаный мужской клатч

Темно-серый костюм и бежевая футболка-поло — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Дополнив образ темно-красными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Светло-коричневый нагрудный платок с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт темно-серого костюма и бежевой футболки-поло. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-серый костюм и бежевая футболка-поло великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание бежевой футболки-поло и темно-серого костюма подходит для свидания с подругой или похода в паб с коллегами. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине