Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка-поло, черные замшевые лоферы с кисточками, серый нагрудный платок

Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка-поло, черные замшевые лоферы с кисточками, серый нагрудный платок

Темно-синий костюм и черная футболка-поло гармонично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-синий костюм будет выглядеть чудесно в паре с черной футболкой-поло. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт черной футболки-поло и темно-синего костюма. Думаешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине