Модный лук: серый костюм-тройка, белая футболка с v-образным вырезом, черные кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: серый костюм-тройка, белая футболка с v-образным вырезом, черные кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Серый костюм-тройка в паре с белой футболкой с v-образным вырезом — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные кроссовки Черные кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание серого костюма-тройки и белой футболки с v-образным вырезом. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из серого костюма-тройки и белой футболки с v-образным вырезом. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание белой футболки с v-образным вырезом и серого костюма-тройки. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль черными кроссовками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине