Модный лук: серый костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, оливковый галстук с "огурцами"

Модный лук: серый костюм-тройка в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, оливковый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт серого костюма-тройки в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Коричневые кожаные туфли дерби позволят сделать лук не таким официальным.

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску Серый костюм-тройка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Оливковый галстук с "огурцами" Оливковый галстук с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый костюм-тройка в вертикальную полоску С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Комбо из серого костюма-тройки в вертикальную полоску и белой классической рубашки поможет создать модный классический ансамбль. Любишь смелые сочетания? Дополни свой лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем белой классической рубашки и серого костюма-тройки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женщин. Этот лук идеально дополнят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из белой классической рубашки и серого костюма-тройки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца барышень. Этот ансамбль идеально дополнят коричневые кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине