Модный лук: бежевый костюм-тройка, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные лоферы, белый галстук с "огурцами"

Модный лук: бежевый костюм-тройка, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые кожаные лоферы, белый галстук с "огурцами"

Комбо из бежевого костюма-тройки и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать модный и утонченный лук. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевый костюм-тройка Бежевый костюм-тройка Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белый галстук с "огурцами" Белый галстук с "огурцами" Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Бежевый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Комбо из бежевого костюма-тройки и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит составить стильный классический лук. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт бежевого костюма-тройки и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и бежевого костюма-тройки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине