Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-синий костюм, белая рубашка с длинным рукавом, белые кожаные низкие кеды, белый нагрудный платок

Темно-синий костюм в паре с белой рубашкой с длинным рукавом позволит создать стильный и мужественный образ. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль идеально дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-синего костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкости и дерзости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине