Модный лук: темно-серый костюм, черная майка, черные кожаные оксфорды, светло-коричневая кожаная дорожная сумка

Модный лук: темно-серый костюм, черная майка, черные кожаные оксфорды, светло-коричневая кожаная дорожная сумка

Повторить такой лук из темно-серого костюма и черной майки легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Закончив лук черными кожаными оксфордами, можно получить неожиданный результат.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная майка Черная майка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Светло-коричневая кожаная дорожная сумка Светло-коричневая кожаная дорожная сумка Желтый нагрудный платок с принтом Желтый нагрудный платок с принтом

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в моде, тебе подойдет дуэт темно-серого костюма и черной майки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серый костюм и черная майка — прекрасный выбор. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу сочетание черной майки и темно-серого костюма. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Светло-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине