Модный лук: темно-красный костюм, белая майка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, красная бейсболка

Модный лук: темно-красный костюм, белая майка, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками, красная бейсболка

Сочетание темно-красного костюма и белой майки позволит выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Любители экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-красный костюм Темно-красный костюм Белая майка Белая майка Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Красная бейсболка Красная бейсболка Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Сочетание темно-красного костюма и белой майки позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Думаешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Создав ансамбль из темно-красного костюма и белой майки, получим отличный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят образу стильной строгости.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Составив ансамбль из белой майки и темно-красного костюма, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Любишь яркие луки? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине