Модный лук: розовый костюм, белая майка, белые кроссовки, розовая поясная сумка из плотной ткани

Модный лук: розовый костюм, белая майка, белые кроссовки, розовая поясная сумка из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу лук из розового костюма и белой майки. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кроссовки.

Розовый костюм Розовый костюм Белая майка Белая майка Белые кроссовки Белые кроссовки Розовая поясная сумка из плотной ткани Розовая поясная сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовый костюм С чем носить костюм

Розовый костюм и белая майка — идеальный выбор для офисного образа на каждый день. Завершив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Создав образ из розового костюма и белой майки, получишь великолепный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. В паре с белыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет дуэт белой майки и розового костюма. Чтобы добавить в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Розовая поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине