Модный лук: светло-коричневый костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные броги

Модный лук: светло-коричневый костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, образ из светло-коричневого костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные броги.

Светло-коричневый костюм в вертикальную полоску Светло-коричневый костюм в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные броги Белые кожаные броги Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом

Светло-коричневый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Комбо из светло-коричневого костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре позволит создать модный и утонченный лук. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой лук белыми кожаными брогами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание голубой классической рубашки из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные броги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться стильно, тебе понравится лук из голубой классической рубашки из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот белыми кожаными брогами.

Белые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубая классическая рубашка из шамбре и светло-коричневый костюм в вертикальную полоску — хороший вариант для светского мероприятия. Белые кожаные броги позволят сделать лук не таким формальным.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок