Белые кожаные броги от Asos
Белые кожаные броги от Asos Белые кожаные броги от Asos Белые кожаные броги от Asos

ASOS BRAND ASOS Oxford Brogue Shoes in White Leather

Белые кожаные броги от Asos

Купить за 8,217 руб. в Asos

Белые кожаные броги от Asos: как носить

Белые кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из голубой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и желтых шорт приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любители экспериментов могут завершить ансамбль белыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание синего костюма-тройки и белой рубашки с коротким рукавом приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят белые кожаные броги от Asos.

Белые кожаные броги от Asos

Составив лук из черного пиджака и черно-белых шорт в горошек, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные броги от Asos.

Белые кожаные броги от Asos

Черная кожаная косуха и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные броги от Asos.

Белые кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это классический лук, образ из светло-коричневого костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные броги от Asos.

Белые кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, тандем белой рубашки с коротким рукавом и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее удачно выглядят белые кожаные броги.

Белые кожаные броги от Asos

В черном бомбере и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. И почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью белых кожаных брогов от Asos из Asos?

Белые кожаные броги от Asos

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре и синие брюки чинос из шамбре — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с классным чувством стиля. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные броги от Asos.

Белые кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из голубого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук толику легкости с помощью белых кожаных брогов?