Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, фиолетовый галстук с принтом

Модный лук: серый костюм в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, фиолетовый галстук с принтом

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание серого костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Вкупе с этим образом гармонично выглядят черные кожаные оксфорды.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем серого костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем серого костюма в клетку и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в сочетании с серым костюмом в клетку — отличный пример делового городского стиля. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине