Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, белые низкие кеды, черный кожаный портфель

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, белые низкие кеды, черный кожаный портфель

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды создадут легкое настроение.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-серый галстук в горизонтальную полоску Темно-серый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-серого костюма позволит создать модный и в то же время утонченный лук. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-серый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине