Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, лук из темно-синего костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт белой классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца барышень. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине