Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, черный галстук

Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, черный галстук

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, образ из черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, черные кожаные монки являются превосходным выбором.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черный галстук Черный галстук Черно-белый нагрудный платок с принтом Черно-белый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными монками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт белой классической рубашки и черного костюма в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Если говорить об обуви, черные кожаные монки являются превосходным выбором.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черно-белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине