Как Conor McGregor носит Синий костюм в клетку, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные монки, Синий галстук

Conor McGregor

Как Conor McGregor носит Синий костюм в клетку, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные монки, Синий галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем синего костюма в клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие парни закончат лук коричневыми кожаными монками.

Синий костюм в клетку Синий костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Синий галстук Синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Синий костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, дуэт синего костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из синего костюма в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные монки становятся прекрасным завершением твоего образа.

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой классической рубашки и синего костюма в клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся коричневые кожаные монки.

Синий галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине