Модный лук: темно-синий костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-сине-белый галстук в горошек

Модный лук: темно-синий костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-сине-белый галстук в горошек

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, тандем темно-синего костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий костюм в сочетании с голубой классической рубашкой поможет составить стильный и в то же время изысканный лук. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на черных кожаных лоферах.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание голубой классической рубашки и темно-синего костюма приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине