Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы, фиолетовый галстук с "огурцами"

Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы, фиолетовый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет дамские сердца. В этот лук не составит труда интегрировать черные замшевые лоферы.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Фиолетовый галстук с "огурцами" Фиолетовый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Пурпурные носки Пурпурные носки

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, тандем черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем прекрасно смотрятся черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, дуэт белой классической рубашки и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма уместно здесь смотрятся черные замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок