Модный лук: темно-бирюзовый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-красный галстук

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: темно-бирюзовый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-красный галстук

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из темно-бирюзового костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук коричневыми кожаными лоферами.

Темно-бирюзовый костюм Темно-бирюзовый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-красный галстук Темно-красный галстук Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-бирюзовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, тандем темно-бирюзового костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев коричневыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из темно-бирюзового костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители рискованных вариантов могут закончить образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт белой классической рубашки и темно-бирюзового костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. В тандеме с коричневыми кожаными лоферами весь образ смотрится очень динамично.

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине