Модный лук: темно-синий костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-коричневый галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-синий костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные лоферы с кисточками, темно-коричневый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, дуэт темно-синего костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца женщин. Черные кожаные лоферы с кисточками идеально впишутся в образ.

Темно-синий костюм в вертикальную полоску Темно-синий костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — идеальный выбор для выхода в свет. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, тандем белой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-синего костюма в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов с кисточками очень органично вписывается в этот ансамбль.

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине