Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, голубой галстук с принтом

Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками, голубой галстук с принтом

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт голубого костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его черными кожаными лоферами с кисточками.

Голубой костюм Голубой костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Голубой галстук с принтом Голубой галстук с принтом Голубой нагрудный платок с цветочным принтом Голубой нагрудный платок с цветочным принтом

Голубой костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, дуэт голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем белой классической рубашки и голубого костюма приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Голубой галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Голубой нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок