Модный лук: бежевый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, светло-коричневые кожаные броги, темно-красный галстук с "огурцами"

Модный лук: бежевый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, светло-коричневые кожаные броги, темно-красный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание бежевого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Этот лук удачно дополнят светло-коричневые кожаные броги.

Бежевый костюм в шотландскую клетку Бежевый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Бежевый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Бежевый костюм в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой позволит реализовать строгий деловой стиль. Этот ансамбль органично дополнят светло-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Светло-коричневые кожаные броги помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, дуэт белой классической рубашки и бежевого костюма в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании со светло-коричневыми кожаными брогами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине