Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, темно-синие кожаные броги, темно-синий галстук с принтом

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, темно-синие кожаные броги, темно-синий галстук с принтом

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его темно-синими кожаными брогами.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие кожаные броги Темно-синие кожаные броги Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Комбо из темно-серого костюма и белой классической рубашки позволит создать модный и в то же время элегантный ансамбль. Дополни лук темно-синими кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ темно-синими кожаными брогами.

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок