Модный лук: голубой костюм, мятная классическая рубашка с принтом, светло-коричневые кожаные броги, мятный галстук

Модный лук: голубой костюм, мятная классическая рубашка с принтом, светло-коричневые кожаные броги, мятный галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, тандем голубого костюма и мятной классической рубашки с принтом всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. светло-коричневые кожаные броги добавят ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Голубой костюм Голубой костюм Мятная классическая рубашка с принтом Мятная классическая рубашка с принтом Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Мятный галстук Мятный галстук Мятный нагрудный платок Мятный нагрудный платок

Голубой костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из голубого костюма и мятной классической рубашки с принтом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой лук светло-коричневыми кожаными брогами.

Мятная классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубой костюм и мятная классическая рубашка с принтом — воплощение строгого мужского стиля в одежде. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его светло-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Мятная классическая рубашка с принтом и голубой костюм — великолепный пример элегантного мужского стиля в одежде. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью светло-коричневых кожаных брогов?

Мятный галстук С чем носить галстук мужчине

Мятный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок