Модный лук: серый шерстяной костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, черно-белый галстук в горошек

Модный лук: серый шерстяной костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, черно-белый галстук в горошек

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, дуэт серого шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца девушек. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ коричневыми кожаными брогами.

Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Черно-белый галстук в горошек Черно-белый галстук в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого шерстяного костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого шерстяного костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с коричневыми кожаными брогами весь образ выглядит очень динамично.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая классическая рубашка и серый шерстяной костюм помогут создать эффектный мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд коричневыми кожаными брогами.

Черно-белый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине