Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кроссовки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем черного костюма в вертикальную полоску и серого шерстяного жилета в шотландскую клетку всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца женщин.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Черный галстук Черный галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Сочетание черного костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки позволит составить стильный и утонченный лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук темно-коричневыми кроссовками.

Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев темно-коричневыми кроссовками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В сером шерстяном жилете в шотландскую клетку и голубой классической рубашке можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-коричневые кроссовки.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, сочетание голубой классической рубашки и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине