Модный лук: темно-серый костюм, белый вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый костюм, белый вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание темно-серого костюма и белого вязаного свитера всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Нравится рисковать? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание темно-серого костюма и синей джинсовой рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание белого вязаного свитера и синей джинсовой рубашки смотрится круто и стильно. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Белый вязаный свитер и синяя джинсовая рубашка — необходимые предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя джинсовая рубашка в сочетании с темно-серым костюмом позволит создать модный и привлекательный лук. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок