Модный лук: темно-красный костюм, бежевая водолазка, светло-коричневые кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-красный костюм, бежевая водолазка, светло-коричневые кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из темно-красного костюма и бежевой водолазки всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красный костюм Темно-красный костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-красные носки Темно-красные носки

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Любой джентльмен будет выглядеть с иголочки в темно-красном костюме и бежевой водолазке. Любители свежих идей могут закончить образ светло-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-красного костюма и бежевой водолазки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут дополнить лук светло-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Бежевая водолазка и темно-красный костюм — хороший пример элегантного мужского стиля. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине